.
строим все сами

Гараж из сэндвич-панелей

Раздумываю над тем, чтобы построить гараж из сэндвич-панелей. Может кто-нибудь уже владеет этим «совершенством архитектуры», тогда расскажите о достоинствах, недостатках, нюансах строительства. Заранее благодарен!

2015-12-18 00:45:36 Pool

В любом случае, заказывайте материал у проверенных фирм, которые предоставляли услуги вашим друзьям, либо имеют не один положительный отзыв среди пользователей Интернета. При желании они и установкой займутся, так что никаких усилий прикладывать не придется. У моего близкого друга монтировали сэндвич-гараж, на мой взгляд, получилась прекрасная вещь. Происходило все следующим образом, пару человек – представителей строительной фирмы приехали на объект, предложили на выбор несколько вариантов гаражей. Если будет желание, напишите мне, отправлю название этой фирмы. По деньгам не обидели, вполне приемлемая стоимость работ, по времени понадобилось всего лишь месяц.

2015-12-18 03:11:36 Lipsitz

Гаражи из сэндвич-панелей прекрасно держат тепло, имеют эстетичный вид. К любым утеплителям прибегать не нужно, панели сами по себе утепленные. Двери и ворота, которые включены в конструкцию тоже идут утепленными. Впрочем, может вопрос утепления у разных фирм стоит по-другому, ведь всякие производители бывают. Для закрепления сэндвич панелей специально сооружают специальный стальной каркас. Если у тебя найдется парочка друзей, можешь самостоятельно заняться закупкой и монтажом, сложного в этом ничего нет, главное, чтобы время и желание нашлось.

2015-12-18 12:04:36 Martin

По-моему искать дешевизну в это методе строительства не нужно. Совсем недавно мне приходилось подсчитывать количество материала для строительства домика на даче. Результат не оправдал ожиданий, оказалось, что строение из сэндвич-панелей вдвое дороже, нежели с использованием шлакоблока и в полтора раза дороже, чем при использовании кирпича. Да, панели гораздо удобнее в обращении, но за легкость и быстроту монтажа придется слегка переплатить.

2015-12-18 13:37:36 Chu

Обратите внимание на специфику креплений, в гараже придется соорудить полки, на которых будет складываться всякий ненужный хлам немалого веса. Каркас должен все это выдержать на себе. Сэндвич-панели не что иное как два металлических листа со слоем утеплителя посредине. На срез он выдерживает не больше 50 кило. Опять-таки разные панели бывают, с поставщиком нужно обязательно обсудить технические характеристики покупаемого материала.

2015-12-18 15:26:36 Panther

зарегестрируйтесь чтобы принять участие в беседе.
строй-своими-руками.рф - строим все сами связаться с авторами сайта | карта сайтаЯндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru